Концерт "Мама-первое слово в каждой судьбе"

30 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие 6-х классов приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В концерте принимали участие ученики начальных классов и учащиеся 6 -х и 9 "б" класса.

Концерт прошёл в очень приятной атмосфере, ребята с особой теплотой и любовью показывали подготовленные номера.
Песни, стихи,шуточные сценки, танцы - вот чем удивляли ученики своих мамочек. В финале концерта прозвучала песня "Мама" в исполнении учениц 9 "б" класса, совместно с младшим хором и учащимися 1-х классов, после которой не стихали овации.
Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!