В нашей школе проходит акция «3 П: Понимаем, Помогаем, Принимаем»

В нашей школе проходит акция «3 П: Понимаем, Помогаем,  Принимаем» . Самые маленькие обучающиеся нашей школы, ученики 1 «Г» класса, оказались неравнодушными. С детьми была проведена большая предварительная работа: просмотр видеоматериала, чтение рассказов, беседы.  Мы с ребятами долго обсуждали, что же можно такого сделать? Были разные предложения, но всем понравилась идея Саши С., которая предложила изготовить сердце на ладони, как - будто  это частичка их маленьких сердец и подарить прохожим на улице. Все дети поддержали эту идею.

И работа закипела: дети с увлечением обводили и вырезали ладошки и сердца, клеили. Каждый украсил свою поделку, было видно, что дети действительно старались в эту работу вложить частику своего сердца и души.

И вот всё готово. Дети дружной компанией, волнуясь, вышли на улицу….

Каждый с радостью дарил своё сердечко жителям района, при этом говорили слова-пожелания здоровья, хорошего настроения.

Вернулись дети в школу счастливые и довольные, их подарки нашли отклик у всех,  кого они встретили.