Набор первоклассников

Категория: Общая

Уважаемые родители! 26 апреля 2018 года в 19-00 состоится собрание будущих первоклассников. Будем рады видеть вас!

Уважаемые родители!

«Средняя школа № 2»

объявляет набор учащихся в первый класс

на 2018-2019 учебный год с 01.02.2018 года.

Запись производится в МБОУ СШ № 2 (на первом этаже, приемная) специалистом по кадрам Шевченко Натальей Валентиновной.

График осуществления записи:

понедельник – пятница с 10.00 до 16.00,

по субботам с 10-00 до 12-00

Звоните по тел: 8(391) 2-45-57-03, 2-24-51-15

Заходите по адресу: г. Красноярск, ул. Джамбульская, д. 17.

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ И ОТВЕТИМ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!

Приём документов на 1 этаже в приёмной (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00, по субботам с 10-00 до 12-00)

​Количество первых классов на 2018-2019 учебный год - 3.

Количество мест в первых классах на 2018-2019 учебный год - 75.

Образовательная программа - "Школа России"

МИКРОУЧАСТОК - ШКОЛЫ № 2

- Ул. Джамбульская 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 3, 4А, 4Б, 5, 7, 9, 11, 13А, 19А, 19Б, 19В, 21, 22, 23А, 24

- Ул. Новгородская 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16

Ул. Тельмана 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9

- Пр-т Металлургов 1, 1Б, 1В, 1Д, 2Д

- СНТ «Алюминий»

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

1. личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность;

2. оригинал свидетельства о рождении ребенка или иной документ, подтверждающий родство заявителя (с копией);

3. оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закреплённой территории (с копией).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Для несовершеннолетних детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев, либо достигших возраста 8 лет, предоставляется приказ (разрешение) главного управления образования администрации города.

Алгоритм получения разрешения для зачисления в ОУ детей до 6 лет 6 месяцев или после 8 лет

Заявление на прием в 1 класс

Регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в ОУ

Вакантные места для приема первоклассников