Категория: Общая

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности МБОУ СШ № 2

Категория: Материально-техническое обеспечение

Информационно-образовательные ресурсы

Информационная справка Материально-техническое оснащение образовательной деятельности МБОУ СШ № 2 на 2016/2017 учебный год (с плановыми показателями до 2023 года)

Оснащение образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Регламент обработки обращений граждан по вопросу организации питания и совершенствования качества питания

Приложение к постановлению Правительства Красноярского края от 24.02.2015 № 65-п Порядок учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи для определения права на получение мер социальной поддержки, предусмотренных пунктами 3, 4 статьи 11 Закона Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 «О защите прав ребенка»

Примерное цикличное меню для МБОУ СШ № 2

Положение об организации питания

Перечень документов

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ О ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЕНКА 2 ноября 2000 года N 12-961

Заявление на питание без взымания платы

Принципы здорового питания

Приказ Минздравсоцразвития России N 213н, Минобрнауки России N 178 от 11.03.2012 МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 213н МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 178 ПРИКАЗ от 11 марта 2012 года ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ВОСПИТАННИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Постановление Правительства Красноярского края от 05.04.2016 № 155-п "Об утверждении Порядка обращения за получением денежной компенсации взамен горячего завтрака и горячего обеда обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в краевых государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, осваивающим основные общеобразовательные программы на дому, и Порядка ее выплаты"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Красноярского края от 24 февраля 2015 г. N 65-п ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА И ИСЧИСЛЕНИЯ ВЕЛИЧИНЫ СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА СЕМЬИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПУНКТАМИ 3, 4 СТАТЬИ 11 ЗАКОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 02.11.2000 N 12-961 "О ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЕНКА"

Положение о порядке обеспечения питанием без взимания платы

Положениео бракеражной комиссии

Режим питания обучающихся