Что такое грипп и какова его опасность?

Категория: Новости

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

Подробнее: Что такое грипп и какова его опасность?

В обновлённом составе начал свою работу отряд юных инспекторов.

Категория: Новости

image1 Членами отряда стали ученики 2-6 классов.

26.01.19г прошло первое занятие, на котором ребята познакомились с «Историей создания ЮИД»,  законами, правилами, дали клятву верности отряду, выбрали командира.

02.02.19г  «Добро пожаловать в Дорожную академию», - такими словами началось наше занятие с Юными Инспекторами Дорожного Движения. В игровой форме дети вспомнили основные дорожные знаки, узнали, как безопасно двигаться по дороге, пересекать ее. Ребята принимали активное участие на каждом этапе, выполняли все задания на "отлично",  а отгадав ребус, получили девиз, который должен сопровождать и водителей, и пешеходов: «Соблюдай правила дорожного движения!» Вот такие знаки изготовили юидовцы.

В рамках подготовки к Зимней Универсиаде 2019 в городе Красноярске пройдут тестовые соревнования.

Категория: Новости
  • Уважаемые родители и обучающиеся! В рамках подготовки к Зимней Универсиаде 2019 в городе Красноярске пройдут  тестовые соревнования. Ждем участия каждой семьи.

дата

время

мероприятие

место проведения

31.01.2019 (четверг)

Биатлон (Эстафета)

03.02.2019 (воскресенье)

11.00-12.45

Биатлон (гонка, 15 км, женщины)

03.02.2019 (воскресенье)

Биатлон (гонка, 20 км, мужчины)

Академия Биатлона, ул. Биатлонная,37

• 24 января в школе состоялась родительская конференция «Роль родителей в процессе выбора профессии и самоопределения старшеклассников». Гостями и участниками конференции стали: доцент кафедры ЖД института, методист КрИМТ, представитель управления приёмной комиссии аграрного университета, представитель красноярского речного командного училища. Педагогами в доступной форме были рассказаны условия приёма абитуриентов, возможности личностного роста каждого поступающего.

Клубы Вектор.zip

Категория: Новости
 Приглашаем всех желающих, кому исполнилось 14 лет в Клубы Вектор.zip по адресу: пр. Металлургов, 22

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/asYZ717G5W6UBAgCET4Li3ZG

О предоставлении путёвок

Категория: Новости
Памятка о предоставлении путёвок в загородные стационарные оздоровительные лагеря детям-сиротам и детям, оставшимся без родительского попечения. Памятка размещена на сайте главного управления образования администрации города Красноярска (http://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=977).

Мониторинг по вопросам безопасности

Категория: Новости
C 09.01.2019 г. происходит мониторинг по вопросам безопасности и соблюдения санитарных правил и норм в образовательной организации тел. "горячей линии":

школа - 245-57-03

ГУО – 220-19-89