«Урок солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом»

Категория: Новости
3 сентября для учащихся 8-11 классов прошла лекция «Терроризм – угроза обществу». Заведующей библиотекой им. Н. Некрасова Колотилиной Еленой Владимировной и лектором библиотеки было рассказано о формах проявления агрессии, способах вовлечения молодёжи в экстремистские секты. Ребята усвоили основные правила, как быть бдительными и не стать жертвами террористов и экстремистов.

Школьный пикник

Категория: Новости
1 сентября  для будущих выпускников школ города на о. Татышева состоялся «Школьный пикник». Наши ребята - одиннадцатиклассники приняли активное участие в посадке деревьев и различных локациях.

Расписание перекличек МБОУ СШ № 2

Дата проведения:

Место проведения:

Школьный двор

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-11.30

11.30-12.00

9,11 классы

1а,1б,1в классы

Категория: Новости

Руководитель Федеральной службы про надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии» перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.

«В этом году никаких принципиальных изменений в правилах проведения ЕГЭ по сравнению с прошлым годом нет», - сообщил Сергей Кравцов. Он рассказал, что ЕГЭ в 2018 году предстоит сдавать примерно 730 тысячам участников. Экзамены пройдут в 5,5 тысячах пунктов проведения ЕГЭ по всей России и за рубежом.

Подробнее: Руководитель Рособрнадзора ответил на вопросы выпускников о ЕГЭ и ГИА-9 перед началом экзаменов