Решаем вместе

В кружке «Апельсин»

Категория: Классная жизнь

После нескольких наших занятий в кружке «Апельсин» по повести В. Железникова «Чучело» десятого марта мы пошли в Театр юного зрителя на спектакль. С интересом смотрели его. Актеры прекрасно играли. Была видна их грусть, переживания. Мы также грустили и радовались с ними. Сцены не были похожи. Все они были разные, но такие трогательные, что задевали за живое. У артистки, которая играла Ленку, я заметила слезы в глазах. А дедушка…Нет слов. Он настолько вжился в роль, настолько правильно сыграл её. Перед нами были ученики 6 класса. Мы прочитали повести, посмотрели эпизоды из фильма , но этот спектакль вновь заставил наши сердца биться чаще из-за того, что произошло в этом классе и происходит в других.

Алиматова Тамара, 6 «Б»