Решаем вместе

Брейн -ринг 2014

12 декабря состоялась районная игра "Брейн -ринг 2014", посвященная 80-летию Красноярского края. Нашу школу представляла команда учителей в составе Злобиной Л.В.,Колодкиной В.Л., Колеговой Ж.Л., Кубаевой Р.Б., Раитиной Н.В., Телипко О.Е. Наши учителя стали самыми эрудированными -заняли 2 место, и стали победителями в игре со зрителями. Молодцы!!! председатель Профсоюзного комитета - Кубаева Р.Б.

Муниципальный этап игры «Красноярье: прошлое, настоящее, будущее»

13 декабря в гимназии №14 Свердловского района состоялся муниципальный этап игры «Красноярье: прошлое, настоящее, будущее» клуба одаренных детей "Великолепная семерка", посвященный юбилею - 80-летию образования Красноярского края. Были представлены все районы города. За Советский район выступали 3 команды - школы №2, 18 и 121. Наша команда "Возрождение" в составе учащихся 8-9 классов - Вайс Алины, Гельвера Алексея, Лещенко Дианы, Машукова Якова, Мальцева Олега, Семеновой Александры, достойно выступили и заняли 7 место. Ребятам очень понравилась игра, были хорошо подготовлены, но стать лидерами в этом году не удалось. Но мы опередили школы № 18 и 121!

учитель географии Кубаева Р.Б.

«И нет границ талантам педагога…»

5 февраля педагоги школы участвовали в районном конкурсе «И нет границ талантам педагога…», проходившем в МБОУ СОШ №129. Матвеева Кристина Анатольевна представляла технику СВИТ – дизайна. Пузырёва Анна Витальевна подготовила выставку вязаных изделий. Педагоги других школ очень талантливы, было чему поучиться, было на что посмотреть.