Категория: Для родителей

Уважаемые родители!

Для обеспечения Вашего ребенка бесплатным горячим питанием в срок до 30.08.2018г. необходимо предоставить следующие документы:

• Заявление установленной формы
  • Справка о составе семьи
  • Справка о доходах всех членов семьи (з/плата, пенсии, пособия, алименты)

Величина прожиточного минимума составляет 11011, 00 руб.

Документы и заявление (пишем при подаче документов) сдают лично сами родители в  каб. 19 Татьяне Николаевне Вальковой

тел.2245115, 89504076041

Расписание перекличек МБОУ СШ № 2

Памятка на предоставление родителям (законным представителям) путевок в загородные стационарные оздоровительные лагеря на 1 сезон

Образец внутреннего на ТО

Профориентационный кейс для учащихся старших классов

Летняя кампания 2018

Летняя оздоровительная кампании – 2018

2017 года

Общероссийский День приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации

В случае нарушения Ваших законных прав и интересов Вы можете обратиться в прокуратуру Советского района, по адресу: г. Красноярск, ул. Николаева, 3 г

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Уважаемые родители!

В нашем районе есть семьи, которые живут за чертой бедности. Все кто может оказать помощь, примите участие в бессрочной благотворительной акции. Благотворительность будет не только замечательным поводом помочь нуждающимся детям, но и сформировать у своих детей чувство сострадания, ответственности и сплоченности!

Можно приносить одежду, особенно детскую в хорошем состоянии, канцелярские товары, продукты питания, сладости, сувениры, комнатные цветы, оставшиеся после ремонта строительные материалы.

Пункты по сбору находятся по адресу:

МУ ЦСПСиД «Эдельвейс», улица Воронова, 14/6, тел. 220-74-74, часы работы: с 9.00 до 18.00

МБОУ СШ № 2, улица Джамбульская, 17, каб.19, Татьяна Николаевна Валькова

Уважаемые родители!

МБОУ СШ № 2 объявляет набор детей в группу "Дошколёнок"

Для записи ребёнка в группу необходимо позвонить по телефону 245-57-03 или обратиться лично в приемную школы (1 этаж) в срок до 04.11.2017г. Количество мест ограничено.

Организационное собрание для родителей, чьи дети будут посещать группу "Дошколёнок" состоится

28 октября в 10 часов.

Уважаемые родители, жители микрорайона!

Не останьтесь равнодушными!

С 15 августа по 30 сентября проводится городская межведомственная акция