Категория: Для родителей

Уважаемые родители!

2017 года

Общероссийский День приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации

В случае нарушения Ваших законных прав и интересов Вы можете обратиться в прокуратуру Советского района, по адресу: г. Красноярск, ул. Николаева, 3 г

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Уважаемые родители!

В нашем районе есть семьи, которые живут за чертой бедности. Все кто может оказать помощь, примите участие в бессрочной благотворительной акции. Благотворительность будет не только замечательным поводом помочь нуждающимся детям, но и сформировать у своих детей чувство сострадания, ответственности и сплоченности!

Можно приносить одежду, особенно детскую в хорошем состоянии, канцелярские товары, продукты питания, сладости, сувениры, комнатные цветы, оставшиеся после ремонта строительные материалы.

Пункты по сбору находятся по адресу:

МУ ЦСПСиД «Эдельвейс», улица Воронова, 14/6, тел. 220-74-74, часы работы: с 9.00 до 18.00

МБОУ СШ № 2, улица Джамбульская, 17, каб.19, Татьяна Николаевна Валькова

Уважаемые родители, жители микрорайона!

Не останьтесь равнодушными!

С 15 августа по 30 сентября проводится городская межведомственная акция