«Стартует летний фестиваль ГТО»

3x3 B 1

С 4 по 6 мая 2016 года будет проходить муниципальный этап летнего фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций города Красноярска 11-15 лет (III- IV ступени).

Положение о проведении летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций города Красноярска, посвященного 85-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) размещено в разделе «Физкультура и спорт» подраздел ВФСК ГТО.

Внимание! В положение внесены следующие изменения:

- раздел 2 «Место и сроки проведения», первый абзац исключена формулировка «Единая декада ГТО»;

- раздел 3 «Организаторы мероприятия», второй абзац изменен контактный телефон Озерских Александра Юрьевича на (391) 272-69-28;

- раздел 4 «Требования к участникам и условия их допуска», первый абзац дополнен следующим содержанием: общеобразовательные организации города Красноярска формируют состав участников из 4 учащихся (1 юноша + 1 девушка – III ступени, 1 юноша + 1 девушка – IVступени).

К Положению прилагается форма заявки, программа сдачи видов испытаний по районам города Красноярска.

Регистрация участников, предоставление документов будет проходить на местах выполнения нормативов комплекса ГТО непосредственно перед выполнением первого вида испытаний 4 мая.