Всероссийская акция «100 баллов для победы»

В апреле 2017 года стартовала Всероссийская акция «100 баллов для победы», посвященная подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ -2017. В рамках данной акции в школе прошли мероприятия:

- круглый стол с учащимися и родителями «Плюсы и минусы ЕГЭ: объективный взгляд на экзамен»;

- психологическое занятие с элементами тренинга «Как лучше подготовиться к экзамену»;

- дискуссия «Поведение на экзамене»;

- тренинг для родителей и обучающихся: «Как управлять негативными эмоциями? Обучение приемам релаксации», главная задача которых: снять эмоциональное напряжение у выпускников и их родителей в преддверии ЕГЭ; правильно подготовиться для того чтобы получить высокий балл на ЕГЭ.

Мероприятия были проведены с привлечение психолога школы и федеральных общественных наблюдателей.