Конкурс-выставка "Жар-птица -2017"

С 19.10.2017–15.11.2017г. в Советском районе прошла выставка-конкурс детского художественного творчества «Жар-птица-2017» для дошкольных и общеобразовательных учреждений Советского района г. Красноярска.
В этом году тема Конкурса – «Дыхание осени».

Конкурс проводился по следующим номинациям:
живопись,
графика,
декоративно-прикладное искусство (батик, бумага-пластика, керамика, кукла и т.п.).

Наши учащиеся приняли активное участие в выставке, выполнили яркие, красивые и оригинальные работы.

1 место в номинации "Графика" заняли ученицы 3 "Б" класса - Геращенко Елизавета и Бурцаева Софья (классный руководитель - Анна Витальевна Пузырёва).
Поздравляем наших победителей, так держать!!!
Девочки уже второй год занимаются в кружке изобразительного искусства "Веселые кисточки", под руководством Шалыгиной Елены Владимировны.
Спасибо всем учащимся за активное участие, все работы были очень яркие и достойные!