Наступили долгожданные летние каникулы, а с ними возможность весело провести время в пришкольном лагере. С нетерпением ждали ученики начальной школы открытия сезона развлечений в школе. И хотя время посещения начиналось с 8.30, многие в 8.00 появлялись на спортивной площадке и готовились к зарядке. Куда сегодня пойдём? А можно я буду дежурным по столовой? Как сделать так, чтобы в бассейне купаться весь день? А после пришкольного лагеря можно остаться поиграть с друзьями? И многие другие вопросы задавали ребята. Незаметно пролетают дни, и ребятам не хочется расставаться, ведь они всегда вместе: на экскурсии в научный центр СФУ, на празднике Дня России, в бассейне «Спартак», на прогулке по острову Татышев, в кино и театре, в музее КИЦ на Стрелке, и даже на профилактической лекции по здоровому образу жизни. Весело и радостно нашим ребятам в пришкольном лагере. Вот так бы всегда!!!!