Категория: Общая

1.    Материалы по предупреждению детского дорожно– транспортного травматизма в МБОУ СШ № 2:

2.    Материалы, подготовленные Госавтоинспекцией города Красноярска:

Письмо в школы про 5минутки по ПДД МАЙ 2018

ВИДЕОУРОК по ПДД для учащихся с обращением зам. начальника ГИБДД  к школьникам (показаны дорожные ловушки, правила для велосипедистов)

3.    Организация выездных мероприятий

4.    Информация для обучающихся и родителей

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 2 месяца 2018 года

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 1 месяц 2018 года

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 12 месяцев 2017 года

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 9 месяцев 2017 года

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» а 3 месяца 2017 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 12 месяцев 2016 года.

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма за 12 месяцев 2016 годаАВАРИЙНОСТЬ на территории обслуживания МУ МВД России «Красноярское» за 10 месяцев 2016 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 10 месяцев 2016 года.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 18 лет и до 16 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 10 месяцев 2015 года